Муромская дорожка 2020

 

Считаем что одним из лучших способов борьбы с насилием является устранение причин бытового насилия, поэтому мы предлагаем своим примером показать всей России как необходимо встречать новый год!

1 января в День преподобного Илии Муромца показать на личном примере, что в здоровом теле — здоровый дух!

По статистике МВД более 80% бытовых случаев насилия совершается в алкогольном и наркотическом опьянении. Давайте перейдем от слов к делу и начнем с этим бороться, начав с себя и своих родных! Покажем всей России, что нужно встречать новый год трезво!

Друзья, сейчас мы активно готовимся к традиционному духовно-спортивному мероприятию 1 января — «Муромская дорожка 2020», которое пройдёт в разных регионах России и за рубежом.

Муромская дорожка пройдёт в следующих городах/населённых пунктах: Уфа (с.Красный ключ), Улан-Удэ, Бийск, Краснодар, Ейск, Новороссийск, Сочи, Красноярск, ст-ца Брюховецкая, с. Суходузимское, Белгород, Владимир, Муром, Волгоград, Череповец, Воронеж, Иваново, Кинешма, Петропавловск-Камчатский, Курск, Санкт-Петербург, Липецк, Москва, Одинцово, Можайск, Ивантеевка, Волоколамск, Химки, Коломна, Нижний Новгород, Арзамас, Великий Новгород, Новосибирск, Омск, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Спас-Клепики, Самара, Южно-Сахалинск, Екатеринбург, Тверь, Тюмень, Симбирск, Челябинск, Кыргызстан, Приднестровье, Сербия

Если не нашли ваш город в списке, то мы расскажем как организовать мероприятие и у вас в городе! Как вы на это смотрите? Пишите нам в сообщения, если вы готовы проявить инициативу.