Наша страна — наши ценности!
ЭФИР ПРОГРАММЫ «60 МИНУТ» НА КАНАЛЕ РОССИЯ-1.
Владимир Носов, координатор Движения «Сорок Сороков», чемпион России по боксу, выступил в программе «60 минут» с позицией против пропаганды ЛГБТ, финансируемой неоконсерваторами на международном уровне.
Координатор Движения Сорок Сороков, чемпион России по боксу, мастер спорта международного класса, член Патриаршей комиссии по вопросам физической культуры и спорта Владимир Носов в программе 60 минут у Ольги Скабеевой и Евгения Попова представил нашу позицию по поводу продвижения и пропаганды извращений ЛГБТ-организациями, финансируемыми неоконами по всему миру.
Радуга - это библейский символ. Радуга - это завет Бога между людьми и Им после Всемирного потопа. Давайте не дадим в России извращенцам забрать радугу у детей. Пусть они в России используют другой флаг, который предложило ДСС — чëрный кружок посреди белого фона. Это было бы последовательно и логично, а самое главное честно.
Наша страна - наши ценности!
Давайте в России вернём радугу детям и будем и дальше выпускать мороженное «Радуга», покупать цветные карандаши «Радуга», и по прежнему читать про радугу детский стишок, чтобы дети запоминали, что в радуге 7 цветов: Каждый охотник желает знать, где сидит фазан.
А все педерасты и извращенцы, не лезьте к детям!